Subasta 1047, Lote # 248
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Sin título Firmado Óleo sobre tela Con carta de certificación de Janik Osorio Maciel, octubre del 2021. Presenta mínimos detalles de conservación. 20.5 x 50 cm Estimado $26,000-36,000